Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пентагон готов объявить новую стратегию ПРО, адаптированную к отмене угрозы КНДР
Фото: globallookpress.com
Политика

Пентагон готов объявить новую стратегию ПРО, адаптированную к "отмене" угрозы КНДР

На следующей неделе может быть опубликована новая стратегия развития системы противоракетной обороны (ПРО) США, представление которой уже много раз откладывалось из-за "отмены" ракетной угрозы КНДР.

Об этом в пятницу рассказал еженедельник Defense News по сведениям источников в Минобороны США.

Перед публикацией представители ведомства проведут брифинг для того, чтобы объяснить суть новой стратегии законодателям Конгресса США, подчеркивают они.

О скором завершении работы над стратегией главы Минобороны США заявляют с конца минувшего года, однако этот финальный этап почему-то до сих пор остается незаконченным, отмечает газета. Появления стратегии ждали в декабре 2017 года, однако это было отложено на февраль, а затем до мая.

Каждый раз военные никак не объясняли причины отсрочек, подчеркивает Defense News.

Подобное поведение Пентагона породило спекуляции об отсутствии в администрации и руководстве Минобороны понимания того, как следует выстраивать противоракетную стратегию против Северной Кореи с учетом наладившегося диалога между Вашингтоном и Пхеньяном. Система ПРО США декларативно создавалась для того, чтобы защищаться от ракет Северной Кореи, теперь же ее приходится переориентировать на ходу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь