Пенсионерам Курганской области предложили два способа доставки пенсий
Зауральцам нужно определиться, как именно получать деньги от государства.
В Курганской области пенсионерам необходимо выбрать способ доставки пенсии, теперь получать ее можно не только через почтальонов, но и на банковскую карту.
На сегодняшний день в Зауралье насчитывается более 280 тысяч пенсионеров, и более половины из них делают выбор в пользу этого способа доставки ежемесячных,
— сообщили в пенсионном фонде Зауралья.
На сайте Пенсионного фонда в личном кабинете либо на портале госуслуг любой пенсионер может выбрать организацию, через которую он будет получать выплаты. Если по какой-либо причине не ему неудобно пользоваться банковской картой, доставлять пенсию, как и раньше, будут почтальоны.
Получить консультацию по вопросам услуг, предоставляемых Пенсионным фондом, или записаться на прием в клиентскую службу можно по телефону: 8-800-600-06-27, а также на сайте ПФР: https://es.pfrf.ru/znp.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.