Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От ластиков до ранцев: храмы Челябинска соберут детей к школе
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

От ластиков до ранцев: храмы Челябинска соберут детей к школе

В Челябинской епархии началась благотворительная акция к 1 сентября.

Практически в каждом храме Челябинской епархии сейчас помогают родителям подготовить их детей к новому учебному году. Особое внимание многодетным, малообеспеченным семьям, социальным учреждениям. На приходах стартовала акция "Соберем ребёнка в школу". В ней предложили поучаствовать всем желающим.

До 1 сентября горожане могут приносить в ближайшие храмы материальные средства или канцелярские принадлежности — всё то, что поможет ученикам уверенно чувствовать себя в классе.

Так, монахини Одигитриевского монастыря стараются круглый год помогать многодетным семьям и реабилитационному центру Ленинского района. 235 юным подопечным требуются дневники, тетради, альбомы, карандаши, краски и ластики. За помощью приобрести всё это обратились к прихожанам.

Свято-Троицкий храм Челябинска помогает ещё и жителям села Попово, где восстановили местную церковь. Школьные принадлежности собирают для детей прихожан и воспитанников детского дома "Гнёздышко".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Притворился байкером: в Челябинске поймали пьяного вора на мотоцикле В Челябинской области мужчина без прав угнал иномарку жены друга Жуткие цифры: в ГИБДД Челябинской области озвучили, сколько человек погибло на "встречке"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь