Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Немецкий депутат: Санкции Европы сблизят Белоруссию с Россией и Китаем
Фото: CHROMORANGE/Bilderbox/Globallookpress
Политика Партнеры

Немецкий депутат: Санкции Европы сблизят Белоруссию с Россией и Китаем

Как считает немецкий депутат Вальдемар Гердт, новые санкции Европы против Минска ещё больше сблизят Белоруссию с Россией и Китаем, а пострадает в итоге простое население.

14 августа министры иностранных дел Евросоюза намерены рассмотреть вопрос о расширении санкций против Белоруссии. Ситуацию телеканалу "360" прокомментировал депутат бундестага Вальдемар Гердт.

Как заявила глава МИД Швеции Анн Линде, ограничения могут ввести против людей, которые якобы причастны к "фальсификации" результатов выборов и насилию в отношении протестующих. При этом власти Польши, Литвы и Латвии хотят выступить в качестве посредников между белорусскими властями и оппозиционерами.

Гердт же считает, что Брюссель не должен вмешиваться во внутренние дела Минска. Кроме того, введение новых санкций может только ещё больше сблизить Белоруссию с Россией и Китаем.

Ограничения также приведут к ещё большему обнищанию простых граждан страны, вынудив их подняться против правительства.

"Вдумайтесь в циничность такого подхода. Эти решения принимаются элитой, которая последние 40 лет вела эту стратегию и до сих пор не может понять, что это тупиковый вектор развития отношений", - уверен он.

Что касается самих ограничений, то речь идёт о проверенных методах: персональные санкции против определённых лиц, экономические ограничения, запрет на работу совместных предприятий и так далее.

Как передаёт РИА ФАН, иную позицию занял кабинет министров ФРГ. Дело в том, что Берлин отказывается признавать демократическими выборы в Белоруссии и осуждает насилие против демонстрантов.

"Это настоящая волна репрессий", - цитирует заявление РИА ФАН.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ "Паутина" СБУ — прелюдия к полномасштабному вторжению. Под угрозой Крым? Слитое ЦРУ фото приводит в ужас. В фуры ставят ATACMS и "Томагавки" "Одесский преемник" спутал все карты: По украинскому ТВ показали невероятное Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь