Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не проснулась: в одном из домов в Челябинской области нашли женщину
Фото: МЧС России по Челябинской области.
Происшествия

Не проснулась: в одном из домов в Челябинской области нашли женщину

Трагедия случилась в Аргаяшском районе. В МЧС рассказали подробности.

Как под копирку: в Челябинской области снова смерть на пожаре. И снова те же самые причины. Трагический инцидент произошел в Аргаяшском районе: вспыхнул дом в деревне Большая Куйсарина. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России по Челябинской области.

— Жертвой огненной стихии стала 86-летняя женщина. Короткое замыкание электропроводки, состояние сна и отсутствие в доме пожарного извещателя не оставили ей шансов на спасение.

Пожар ликвидирован на площади 64 квадратных метра, — добавили спасатели. А мы напомним, что пожарный извещатель — прибор необходимый, и при этом недорогой. Стоит около 500 рублей. Если вы спите, и в это время начинается возгорание — датчик извещателя распознает дым и оповестит громким сигналом. В МЧС настоятельно рекомендуют оборудовать своё жилище таким гаджетом, особенно если вы проживаете в частном доме.

Фото: МЧС России по Челябинской области. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Челябинске с 15 октября подорожал проезд в общественном транспорте Челябинцам обещают весеннюю погоду в октябре Полиция ловит челябинских подростков, которые громят машины в центре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь