Муж и жена погибли на мотоцикле на месте ДТП в Челябинске
Их японский мотоцикл врезался в кроссовер.
1 августа. Вечерело. В районе конечной троллейбусов на северо-западе, по улице Березовой, летел байк "Ямаха". У штурвала 53-летний мужчина, за ним - его жена, ровесница (но то, что это была именно жена - это не точно).
Дорога была относительно свободна. Но вдруг на пути мотоцикла возник "Ниссан Джук". Это небольшой трехдверный кроссовер.
Бах! Столкновение! Скрежет тормозов, кровь... И байкер и его жена погибли на месте. Водитель Nissan в порядке.
Кто виноват? Выяснит следствие.
Кстати
30 июля в Миассе произошла авария: 13-летний мальчик на мотоцикле переезжал железнодорожные пути на станции Миасс. И выехал перед поездом. Попал под состав. И погиб на месте.
К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad