Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигранту в Челябинской области грозит пожизненное тюремное заключение
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Мигранты

Мигранту в Челябинской области грозит пожизненное тюремное заключение

Выходец из Средней Азии стал фигурантом второго уголовного дела.

Приехавший на заработки из ближнего зарубежья мужчина, вел в Челябинске жизнь нечестную. У 30-летнего мигранта оперативники нашли полтора килограмма героина. Зелье было припрятано в тайнике на съемной квартире.

Это уже второе уголовное дело, которое возбудили против иностранца. Ранее его задержали оперативники ГУ МВД области вместе с тремя подельниками. Их поймали, когда они делали закладки с зельем в челябинском парке имени Гагарина, где отдыхают горожане с детьми. Таким способом через интернет-магазин дилеры пытались сбыть более 240 граммов героина.

— В ходе дальнейших мероприятий оперативники обнаружили тайник с героином, о котором один из участников криминального квартета не рассказал следователю, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Уголовное дело в отношении 30-летнего мигранта переквалифицировали на более тяжкое. Теперь он подозревается в покушении на сбыт героина в особо крупном размере. Ему грозит наказание вплоть до пожизненного тюремного заключения.

Все фигуранты дела заключены под стражу. Оперативники устанавливают новых участников наркоканала.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинске незнакомец набросился с ножом на мужчину, его жену и ребёнка Жителям Челябинской области вернули 1,5 млн рублей Гололед и ветер: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь