"Это автоподжог!": в Челябинске сгорела машина доставки воды
Пожар произошел в 4 утра во дворе жилого дома.
Сегодня, 24 мая, рано утром в Челябинске вспыхнул автомобиль, на котором доставляют воду коммерческой компании. Он стоял во дворе жилого дома на ул. 250-летия Челябинска — между электрощитовой и мусорной площадкой. Рядом были припаркованы еще несколько машин. Они не пострадали.
В 4 утра жители дома услышали громкий хлопок. Подбежали к окнам и увидели клубы дыма. Хозяин автомобиля тоже проснулся. Он считает, что это поджог. Но кто решил навредить ему, не знает. На этой машине мужчина развозил бутилированную воду.
— Сгорел Ford Transit 2015 года. Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем, — прокомментировали 74.RU в Главном управлении МЧС по Челябинской области.
Был этот поджог преднамеренным или нет, виновные должны ответить за свои действия. Вот тольео нужно найти их.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.