Хоккеисты "Металлурга" проиграли первый матч финала, тренер объяснил причину
ЦСКА вырвалось вперед в битве за Кубок Гагарина.
В Магнитогорске "Металлург" в финале Кубка Гагарина проиграл первый матч хоккеистам ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.
В первом периоде ни одна из команд не смогла открыть счет, второй период закончился со счетом 2:1. В третьем периоде "металлурги" отказались от вратаря и выпустили на лёд шестого игрока, но это не спасло игру и позволило ЦСКА забить третью шайбу.
Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев после игры объяснил причину проигрыша:
Не надо делать ошибки. Мы во втором периоде сделали их две, нас за это наказали. Лучше ЦСКА в этом смысле отнеслись к своим моментам — с реализацией.
Вторая игра финала пройдет 20 апреля также в Магнитогорске.
КСТАТИ
Жители района в Челябинске требует пустить их на стадион у школы. В соцсети разгорелись жаркие споры: стоит ли открывать школьную спортплощадку для всех?
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.