ФК «Краснодар» одержал победу над подмосковными «Химками»

• ФК «Краснодар» одержал победу над подмосковными «Химками»

«Быки» забили семь мячей

18 сентября в рамках 8 тура Тинькофф российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» на своем стадионе сыграл с «Химками». И то, какая насыщенная игра получилась, явно пришлось по вкусу болельщикам. Сегодня любимую команду поддерживали 10 554 зрителя на трибунах.

Открыли счет хозяева - на 19-й минуте отличился Маркус Берг. А спустя еще четыре минуты Виктор Классон удвоил преимущество в счете, чем серьезно напугал соперников.

«Химки» активизировались и ответили дублем Аршака Коряна, забившего на 27-й минуте и на 42-й, реализовав пенальти.

Но не успели команды уйти на перерыв, как «Краснодар» снова вышел вперед. Очередной удачный удар Классона принес «быкам» еще одно очко.

После перерыва хозяева поля кажется решили добить своих соперников Ворота гостей они поразили четыре раза. Отличились Тони де Вильена, Реми Кабелла, Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов. Итоговый счет - 7:2.

- Следующий матч пройдет 22 сентября. Соперником «Краснодара» выступит греческий ПАОК, - сообщили в пресс-службе клуба.

Начало игры в 22:00.