Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё один житель Курганской области погиб в лесном пожаре
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

Ещё один житель Курганской области погиб в лесном пожаре

Трагедия случилась 10 мая в СНТ "Разлив".

В управлении Следственного комитета России по Курганской области рассказали, что в дачном кооперативе "Разлив" 10 мая погиб мужчина 1949 г.р. Пенсионер скончался во время пожара близ деревни Костоусово Кетовского района. Следственный комитет проводит проверку по факту его гибели.

28 апреля в деревне Моревское в сгоревшем доме во время тушения обнаружили тело 76-летней женщины. По предварительным данным, она не смогла выраться из горящего дома.

На всей территории Курганской области введён режим ЧС. Зауральцам строго запрещено жечь сухую листву и мусор, проводить пожароопасные работы. Нельзя готовить пищу на открытом огне и разводить костры. Посещения лесов также находятся под строжайшим запретом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням С 10 июня в Кургане запретят движение автомобилей В Кургане наладили выпуск аналога популярного импортного лекарства. Дешевле на 317 рублей В Курганской области до 700 тысяч выросла субсидия на строительство дома

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь