ЧП на железной дороге в Челябинской области: погибла женщина
Происшествие случилось в районе Златоуста.
Трагедия произошла 18 декабря на 1931 км перегона Златоуст-Аносово ЮУЖД в 17:35. Как сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, женщину задавило дрезиной. Она получила травмы, несовместимые с жизнью.
— На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В целях координации действий правоохранительных органов на место выехал Златоустовский транспортный прокурор, — сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
Транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Личность и возраст погибшей устанавливаются, а также обстоятельства ЧП.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.