Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинский космонавт прибыл на Международную космическую станцию
Фото: Роскосмос, t.me/roscosmos_gk
Общество

Челябинский космонавт прибыл на Международную космическую станцию

Стыковка с космическим кораблем "Циолковский" прошла успешно.

Космический корабль "Циолковский", в экипаж которого вошел выпускник челябинского ЮУрГУ Дмитрий Петелин, успешно состыковался с МКС. В пресс-службе Роскосмоса сообщили:

Люк был открыт в 22:34 по Москве.

Сейчас на космической станции находятся 10 космонавтов, но трое членов объединенного международного экипажа — Олег Артемьев, Сергей Корсаков и Денис Матвеев — скоро отправятся на Землю. Они должны приземлиться 29 сентября.

Напомним, космонавт-испытатель, бортинженер МКС-68 Дмитрий Петелин — бывший челябинец, в 2006 году закончил Южно-Уральский государственный университет. Также с ним в команде — герой России, лётчик-космонавт, командир корабля, командир МКС-68 Сергей Прокопьев и астронавт, бортинженер МКС-68 Франциско Рубио (NASA (США).

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Челябинской области на трассе М-5 загорелась фура и заблокировала полосу В Челябинской области 5 октября пройдет проверка системы оповещения населения Бабье лето задержится в Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь