Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинцев предупредили: 18 июля в городе будут взрывы
Фото: Елена Майорова/Globallookpress.
Происшествия

Челябинцев предупредили: 18 июля в городе будут взрывы

В МЧС объяснили природу неприятных звуков и попросили не пугаться.

В Челябинске 18 июля может раздаться звук, похожий на взрывы. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону. Жителям южноуральской столицы следует быть готовыми к возможным громким звукам во второй половине дня 18 июля. МЧС сообщает, что эти звуки будут связаны с плановыми работами по утилизации отходов производства на одном из городских предприятий.

Был случай: на улице Бажова в Челябинске раздались взрывы и стрельба из автоматического оружия. Дорожные рабочие записали ролик, на котором слышна долгая канонада. Какое-то время они не выходили из рва, в котором прокладывали трубы. Корреспондент "Царьгада" узнал, в чём дело

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Челябинский водитель, убивший семью с малолетними детьми, пойдёт под суд Закручиваем гайки: в Челябинской области ужесточают требования к мигрантам Для челябинских бойцов СВО стала доступна ещё одна бесплатная мера поддержки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь