Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске о брошенных автомобилях можно сообщать по телефону
Фото: ОНФ/предоставлено телеканалу Царьград.
Общество Челябинск

В Челябинске о брошенных автомобилях можно сообщать по телефону

Речь об этом зашла на аппаратном совещании у главы города.

В Челябинске о брошенных автомобилях просят сообщать в управление благоустройства города. Об этом на аппаратном совещании в понедельник, 21 сентября, заявила глава города Наталья Котова.

Поводом для обсуждения ситуации стала история с машиной, забытой в одном из дворов Тракторозаводского района на ул. Мамина. Там новый асфальт уложили вокруг брошенки.

— У кого есть полномочия решать вопрос с бесхозными машинами? — спросила Наталья Котова у руководителя комитета по имуществу и земельным отношениям Надежды Рыльской

— Полномочия выявлять автомобили — у Управления благоустройства. Никакой информации в Управление по данному автомобилю не поступало. И в адрес КУИЗО тоже никто не обращался.

— Давайте опубликуем телефон Управления благоустройства, попросим жителей, чтобы нам сообщили о брошенных автомобилях. Тех, которые стоят уже по полгода, и никто ими не занимается. Скоро зима, нужно будет убирать снег. И во дворах, в том числе. А эти брошенные автомобили так и останутся. Узнаем через ГИБДД информацию о владельцах, узнаем, почему они не занимаются ими.

Пресс-секретарь главы города Владимир Сафонов корреспонденту телеканала Царьград пояснил, что работу с собственниками брошенных авто ведет ГИБДД. Если никаких действий хозяин не предпринимает, машину эвакуируют на штрафстоянку. Особенно тех, которые мешают движению транспорта и пешеходам.

Но, бывает, брошенки стоят на газонах. Их тоже должны убирать. Правда, вопрос этот небыстрый: пока найдут автовладельца, пока дадут ему срок в 30 суток на эвакуацию. В общем, надо запастись терпением.

Куда в Челябинске жаловаться на брошенные автомобили

Управление развития и благоустройства городской среды города Челябинска

ул. Энтузиастов 26 б. Тел. (351) 277-85-16. Электронная почта: blago@cheladmin.ru

К челябинцам

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше? "Паутина" СБУ — прелюдия к полномасштабному вторжению. Под угрозой Крым? Слитое ЦРУ фото приводит в ужас. В фуры ставят ATACMS и "Томагавки" "Одесский преемник" спутал все карты: По украинскому ТВ показали невероятное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь